Вопрос: Станислав Николаевич, сейчас очень много разговоров идёт о приближающемся конце света, который должен настать в соответствии с календарём цивилизации майя, в декабре 2012 года. Напрасны ли опасения по этому поводу?

Ответ, Станислав Николаевич: что касается конца света по календарю майя: действительно, такой календарь существует, он связан с информацией, которая поступала фактически диким племенам от вышестоящей цивилизации. Майя видели в них богов и преклонялись перед представителями этой цивилизации. Полученные знания племена переносили в свою реальность, в мир людей.

Много доказательств этого имеется в элементах человеческой цивилизации: например, в рисунках майя, где они изображали космонавтов, предметы техники. Они использовали в своих предсказаниях полученную информацию, в соответствии с ней их календарь заканчивается в 2012 году. Это не случайно. Инопланетные цивилизации уже тогда пророчески определили уровень развития человечества. К 2012 году оно должно было достигнуть такого уровня, который должен привести к дальнейшему справедливому развитию общества. Пока я не вижу, что люди в этом определились, это большой минус. Инопланетные цивилизации постоянно держат человечество под контролем, но в этом году произойдет информационный разлом в отношениях землян с вышестоящей цивилизацией. Человечеству сейчас необходимо самому определиться - как развиваться дальше.

После декабря 2012 года будет пауза в контроле вышестоящих цивилизаций над людьми, человечеству будет предоставлено время до конца 2013 года, чтобы выбрать правильный путь развития. Если земляне его не выберут, то инопланетные цивилизации примут соответствующие меры. Представителям этих цивилизаций не нравятся несправедливость и неравенство среди землян, они попробуют это изменить. Причем справедливая линия развития Планеты заложена в России. Поэтому инопланетные цивилизации будут контролировать общественное развитие через Россию, а не через США. Америка этот путь уже прервала и перестала иметь для вышестоящих цивилизаций энергетический интерес.

Сейчас наша цивилизация полностью контролируется вышестоящей, поэтому, если за предоставленный период времени (до конца 2013 года) не будет выбран правильный путь развития, то будут приняты меры воздействия на землян – природные катаклизмы или войны.

Но т.к. в данный момент человечество достигло высокого уровня развития, разум, сознание и мысль перешагнули определенную грань во Вселенной, она не позволит случиться концу света на Земле. У Вселенной свои методы воздействия, независимые от инопланетных.