Моисеев Станислав Николаевич

05.04.1946 – 13.06.2013

13 июня 2013 года ушел из нашей жизни, точнее просто из видимого и осязаемого соизмерения, Моисеев Станислав Николаевич – выдающийся, добропорядочный человек, сильная личность, создатель Центра биоэнергетического управления «Вселенная», этого сайта и автор книги «Путешествие в невидимый Мир Природы или Вселенная разговаривает».

Станислав Николаевич смог достичь высокого соизмерения осознания и был допущен до прямого контакта с Высшими силами Великого Всемирного Разума Вселенной Мироздания и Земли. В результате такого контакта, по сообщениям, приходящим из Вселенной, была написана книга «Путешествие в невидимый Мир Природы или Вселенная разговаривает». Книга о духовном биоэнергетическом состоянии окружающего нас Мира, Вселенной, Космоса и Земли; о Законах Природы; о биоэнергетических технологиях и взаимном Управлении Человека совместно с Природой Окружающим Миром и происходящими в нем событиями.

Станислав Николаевич родился и вырос в центре города Ярославля. В начале трудовой биографии, в поиске своего жизненного пути, непродолжительное время работал токарем, осветителем в цирке, администратором в театре драмы имени Федора Волкова, проходил срочную службу в ВМФ на подводной лодке.  Но судьбой ему была предначертана другая дорога – работа в органах правопорядка, доблестной Советской Милиции. Станислав Николаевич начал службу участковым, и длительное время проработал старшим оперуполномоченным по особо важным делам в управлении уголовного розыска УВД Ярославской области. Ему поручали трудно раскрываемые убийства, и он, благодаря данному свыше дару ясновидения (который осознал не сразу), раскрывал все преступления, несмотря на прошедшие три, пять лет, а в одном случае – спустя одиннадцать лет.

После окончания службы продолжил работу в системе обеспечения безопасности, создал и возглавил детективное предприятие.

С 2004 года начал накапливать материалы для книги «Путешествие в невидимый Мир Природы или Вселенная разговаривает», которая была издана в 2011 году небольшим тиражом. На основании полученных свыше знаний и возможностей помогал людям найти себя и свой жизненный потенциал, лечил болезни, в которых традиционная медицина была бессильна.

Книга – не бестселлер для широкого круга читателей, изложенное трудно будет понять человеку, не верящему в метафизический Мир и его материальность. Конечно общие понятия об устройстве Мироздания и смысле жизни, можно найти и в других источниках. Но в этой книге есть ответы на вопросы, которые мучили такого выдающегося ясновидящего, как Вольф Мессинг. Это скорее учебник для тех, кто хочет проникнуть в глубины Мироздания,  законы Природы, понять место Человека и себя лично в этом бесконечном Мире. Это учебник для тех, кому подарен свыше особый дар, который можно назвать ясновидение или каким-либо другим словом, а человек не понимает, как это работает и что с этим делать.

Я бесконечно рад, что судьба свела меня с этим выдающимся Человеком, мне посчастливилось работать вместе с ним с 1997 года. Благодаря этому знакомству, точно знаю, как устроен этот Мир. Многие значимые события современной жизни я узнавал заранее, получил ответы на загадочные вопросы прошлого, на некоторые из которых только сейчас отвечает современная наука и археология. Стал свидетелем чудесных исцелений. Да и сейчас в повседневной жизни я чувствую поддержку Станислава Николаевича.

Буду благодарен тому, кто сможет понять, прочувствовать оставленное Станиславом Николаевичем наследие и на основе полученных знаний продолжить начатое им дело - помогать людям, находить их жизненный потенциал и учить их преодолевать, казалось бы, непреодолимое по жизни, здоровью и любви.

С уважением ко всем читателям!   Коллега и друг Владимир.

Обновлено ( 23.11.2014 12:55 )